Поступающим

Прием на 2019-2020 учебн6ый год

 для обучения по:

 дополнительной предпрофессиональной программе в области искусств "Народные инструменты", срок обучения 8 лет, 5 лет (пр. К. Маркса, 110;  ул. Галиуллина 11/1): гитара, домра, баян, аккордеон;

 дополнительной предпрофессиональной программе в области искусств "Струнные инструменты (скрипка)", срок обучения 8 лет, (пр. К. Маркса, 110, ул. Галиуллина 11/1);

 дополнительной предпрофессиональной программе в области искусств "Духовые и ударные инструменты", срок обучения 8 лет, 5 лет (ул. Сталеваров, 10/4): кларнет, флейта, труба, саксофон, валторна, туба, тромбон, ударные инструменты;

 дополнительной предпрофессиональной программе в области искусств "Хоровое пение", срок обучения 8 лет (ул. Сталеваров, 10/4);

 дополнительной предпрофессиональной программе в области искусств "Фортепиано", срок обучения 8 лет (пр. К. Маркса, 110, ул. Галиуллина, 11/1);

для обучения по:

 дополнительной общеразвивающей программе «Сольное пение», срок обучения 4 года (пр. К. Маркса, 110; ул. Галиуллина, 11/1);

дополнительной общеразвивающей программе «Раннее эстетическое развитие», срок обучения 2 года (п.р К. Маркса, 110; ул. Галиуллина, 11/1; ул. Сталеваров, 10/4). Программа включает групповые занятия и обучение игре на музыкальном инструменте: фортепиано, скрипке, аккордеоне, баяне, домре, блокфлейте, а также сольному пению.

Возраст детей, поступающихв 1 класс: с 6,5 до 9 лет (срок обучения 8 лет); с10 до12 лет (срок обучения5 лет).

Возраст детей, поступающих в 1 класс для обучения по программе «Сольное пение» - с 6,5 до12 лет.

Возраст детей, поступающих для обучения попрограмме «Раннее эстетическое развитие»: 5 - 6 лет.

График работы приемной комиссии

Все дни (кроме субботы и воскресенья) с 10.00 до 12.00; с 17.00 до 18.00

Бланки заявлений находятся в приемной комиссии.

При себе иметь: копию свидетельства о рождении ребенка; копию документа, удостоверяющего личность заявителя.

тел.: 34-10-51

График работы комиссий по индивидуальному отбору поступающих для обучения по дополнительным предпрофессиональным программам в области искусств

по адресу пр. К. Маркса,110

Народные инструменты – с 10.00 до 11.00; с 17.00 до 18.00;

Струнные инструменты – с 10.00 до 11.00; с 17.00 до 18.00; 

Фортепиано – с 10.00 до 11.00; с 17.00 до 18.00; 

тел.: 20-19-32

                                                                                         по адресу ул. Галиуллина, 11/1

Народные инструменты – с 10.00 до 11.00; с 17.00 до 18.00; 

Струнные инструменты – с 10.00 до 11.00; с 17.00 до 18.00

Фортепиано – с 10.00 до 11.00; с 17.00 до 18.00

тел.: 34-10-51

                                                                                         по адресу ул. Сталеваров, 10/4

Духовые и ударные инструменты – с 10.00 до 11.00; с 17.00 до 18.00

Хоровое пение – с 10.00 до 11.00; с 17.00 до 18

График работы апелляционной комиссии

адрес: ул. Галиуллина, д. 11/1, каб. № 3

 c 11.00 до 12.00; с 17.00 до 18.00

тел.: 34-10-51

.Результаты проведения индивидуального отбора на 2019-2020 учебный год в июне 2019 года

дополнительная предпрофессиональная программа в области искусств «Фортепиано»

Фамилия , имя ребёнка

Общая сумма баллов

Решение комиссии

Маргун Софья

60

Рекомендована для зачисления

Волжанская Анастасия

60

Рекомендована для зачисления

Галацан Софья

59

Рекомендована для зачисления

Кузнецова Анна

59

Рекомендована для зачисления

 

Саломахин Гордей

59

Рекомендован для зачисления

 

Хафизова Кристина

59

Рекомендована для зачисления

 

Койнов Дмитрий

59

Рекомендован для зачисления

 

Трегубова Мария

58

Рекомендована для зачисления

 

Титов Артём

58

Рекомендован для зачисления

 

Колесникова Ульяна

58

Рекомендована для зачисления

 

Прейс Мария

57

Рекомендована для зачисления

 

Румянцева Алёна

57

Рекомендована для зачисления

 

Смолина  Полина

57

Рекомендована для зачисления

 

Велиева Амалия

56

Рекомендована для зачисления

 

Захарова Екатерина

55

Рекомендована для зачисления

на вакантные места

Гершнева Софья

55

Рекомендована для зачисления

на вакантные места

Баженов Виктор

48

Рекомендован для зачисления

на вакантные места

Бахарева Кристина

48

Рекомендована для зачисления вакантные места

Акулова Варвара

48

Рекомендовано принять во 2-й класс на вакантные места

Беляева Дарья

48

Рекомендовано принять в 3-й класс на вакантные места

 дополнительная предпрофессиональная программа  в области искусств «Струнные инструменты»

Фамилия, имя ребенка

Общая сумма баллов

Решение комиссии

Дятлова  Мария

58

Рекомендовано  принять

Сафронова  Елизавета

58

Рекомендовано   принять

Кириченко Наталья

57

Рекомендовано принять

Кузнецова Анита

 

56

Рекомендовано  принять

 

 

 

 

 

 

 

 

 

дополнительная предпрофессиональная программа в области искусств «Народные инструменты»

Фамилия , имя ребёнка

Общая сумма баллов

Решение комиссии

Третьяков Александр

(гитара)

59

Рекомендован для зачисления

Быков Алексей

(баян)

56

Рекомендован для зачисления

Кульков Артём

(аккордеон)

55

Рекомендован для зачисления

Романова Элина

(гитара)

54

Рекомендована для зачисления

 

Алексеев Алексей

(гитара)

53

Рекомендован для зачисления

 

Каширин Константин

(гитара)

52

Рекомендован для зачисления

 

Исенов Данияр

(гитара)

48

Рекомендован для зачисления

 дополнительная предпрофессиональная программа в области искусств «Духовые и ударные инструменты»

Фамилия , имя ребёнка

Общая сумма баллов

Решение комиссии

Ахмедзянова Елена

 

72

Рекомендована для зачисления

Никитин Марк

 

70

Рекомендован для зачисления

дополнительная предпрофессиональная программа в области искусств «Хоровое пение»

Фамилия , имя ребёнка

Общая сумма баллов

Решение комиссии

Бушуева Юлия

57

Рекомендована для зачисления

Долматова Арина

55

Рекомендована для зачисления

Кирьянова Евгения

54

Рекомендована для зачисления

Результаты проведения индивидуального отбора на 2019-2020 учебный год в августе 2019 года

дополнительная предпрофессиональная программа в области искусств "Фортепиано"

Фамилия , имя ребёнка

Общая сумма баллов

 

Решение комиссии

Слобожанкина Маргарита

58

Рекомендована для зачисления

Лямина Таисия

57

Рекомендована для зачисления

Амирова Амалия

57

Рекомендована для зачисления

Паршина Арина

56

Рекомендована для зачисления

Паршин Мирон

55

Рекомендован для зачисления

Долматова Арина

55

Рекомендована для зачисления

Гумерова Азалия

50

Рекомендована для зачисления во 2 класс

Багрова Ангелина

43

Рекомендована для зачисления

дополнительная предпрофессиональная программа в области искусств "Народные инструменты"

Фамилия , имя ребёнка

Общая сумма баллов

 

Решение комиссии

Гупалова Дарья

(гитара)

                 60

Рекомендована  для зачисления

Ахметшина Ксения

(аккордеон)

57

Рекомендована  для зачисления

Губа Никита

(гитара)

56

Рекомендован  для зачисления

Иванченков Пётр

(гитара)

55

Рекомендован  для зачисления

Лопатина Таисия

(гитара)

54

Рекомендована  для зачисления

Валеева Амина (баян)

53

Рекомендована  для зачисления

Казачихин Матвей

(гитара)

52

Рекомендован   для зачисления

Шевкун Никита

(гитара)

51

Рекомендован  для зачисления

Третьяков Александр (гитара)

47

Рекомендован  для зачисления

 

 

Документы